Lot n° 1377  | Auction 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 11 May 2018 at 14:30

"Milano. Il grido" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, titolato, firmato è datato 1992 al verso. In cornice

Estimate € 80 - 100