Estimate € 80 - 100
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tavolino da lavoro rettangolare con piano apribile celante specchio e vano ad un cassetto e un vano nella fascia. Gambe sagomate riunite da traversa. Sec. XIX (cm 54x70x36)(difetti)
Estimate € 80 - 100