Lot n° 1393  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Tavolo tondo a tre gambe curve poggianti su base sagomata, fregi in metallo dorato, fine sec. XIX (diam cm 118 x h cm 78) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70