Manifattura dell'Italia meridionale, secolo XVIII. Albarello in maiolica con decoro policromo sulla parte anteriore con edifici turriti in paesaggio con alberi e nuvole (h. cm 16) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220