Mobile libreria con parte inferiore a due sportelli, due cassetti e due tiretti sotto il piano, parte superiore centinata a due ripiani; fine sec. XIX inizio sec. XX (cm 123x240x45) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40