Estimate € 80 - 100
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Coppia di sedie a dondolo. Produzione centro europea, prima metà secolo XX. Faggio curvato con seduta e schienale in paglia di Vienna. (cm 136x102x46) (lievi difetti e restauri)