Lot n° 1429  | Auction 417

Bogani M.

Estimate € 60 - 80

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Bogani M.

"Ritratto di ragazza" olio su tela (cm 44x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 60 - 80