Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 11 May 2018 at 14:30
"Milano, il Duomo e la Galleria Vittorio Emanuele" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato, firmato e datato 1991 al verso. In cornice