Lot n° 1477  | Auction 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 11 May 2018 at 14:30

"Milano, il Duomo e la Galleria Vittorio Emanuele" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato, firmato e datato 1991 al verso. In cornice

Estimate € 120 - 130

Sold € 100