Lot n° 1488  | Auction 417

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Scuola dell'inizio del XIX Secolo"Paesaggio con figure" olio su rame (cm 17,5x23) In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180