Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Ignoto del secolo XVIII "San Cristoforo" olio su tela (cm 182,5x95) con iscrizione in basso al centro "S. Christofluis". In cornice dorata (difetti e restauri)