Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Croce in legno e madreperla scolpita a immagini sacre sec. XIX (h cm 40) con scultura di Cristo crocifisso (h cm 8) (difetti e mancanze)