Lot n° 1514  | Auction 417

Innocente Salvini ( Cocquio-Trevisago  1889 -  1979 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 11 May 2018 at 14:30

"Volti" quattro riproduzioni (cm 32x23) in cornice(difetti)

Estimate € 30 - 40