Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tavolo inglese allungabile in stile Sheraton, lastronato in mogano con coppia di gambe quadripodi terminanti a zampe ferine con rotelle, completo di prolunga. Secolo XX (cm 167x75x91 chiuso, l cm 243 aperto)
Estimate € 180 - 200