Tavolo inglese allungabile in stile Sheraton, lastronato in mogano con coppia di gambe quadripodi terminanti a zampe ferine con rotelle, completo di prolunga. Secolo XX (cm 167x75x91 chiuso, l cm 243 aperto)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150