Estimate € 40 - 60
Sold € 90
Auction: 11 May 2018 at 14:30
"I bidoni" xilografia stampata a mano (cm 20x25,5) es. 12/30 firmata in basso a destra, in cornice. Etichetta di autenticità al retro