Lot n° 1554  | Auction 417

Estimate € 550 - 600

Sold € 700

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno Mina Kani con rami fioriti ed uccelli policromi su fondo bianco. (cm 304x214) (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 700