Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Lotto composto da cinque incisioni raffiguranti scene campestri di gusto tardo settecentesco, di diverse dimensioni (lievi fioriture). Misure diverse in cornici non omogenee (lievi difetti).
Estimate € 100 - 120