Coppia di arazzi, Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuti in lana e seta raffiguranti scene galanti in paesaggio. Cornice a ghirlande e fiori policromi. (cm 55x59) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400