Estimate € 250 - 300
Sold € 400
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Coppia di arazzi, Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuti in lana e seta raffiguranti scene galanti in paesaggio. Cornice a ghirlande e fiori policromi. (cm 55x59) (difetti e restauri)
Estimate € 250 - 300