Lot n° 1589  | Auction 417

Giuseppe Rispoli

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Giuseppe Rispoli

"Marina con barche" olio su tavoletta (cm 14x31) firmato in basso a destra e datato 1897, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 60