Legumiera in argento di forma circolare con superficie liscia e bordure decorate a palmette; presa ad anello godronato. Milano, metà secolo XX (d. cm 24 ca.) (g 915 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220