Estimate € 250 - 300
Sold € 220
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Legumiera in argento di forma circolare con superficie liscia e bordure decorate a palmette; presa ad anello godronato. Milano, metà secolo XX (d. cm 24 ca.) (g 915 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 250 - 300