Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 11 May 2018 at 14:30
"Figura femminile con farfalla", litografia (foglio cm 87,5x64) firmata a lapis, esemplare n. 83/99, timbro a secco Il Triangolo (gravi difetti)