Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Scuola emiliana del secolo XVII "Madonna e San Giovannino in adorazione di Gesù Bambino" olio su tela (cm 98x74)in cornice (difetti e restauri)