Pirro Cuniberti

Lampada da parete. Produzione Sirra, Italia, 1972. Struttura tubolare e calotta paralume in alluminio laccato grigio e bianco. (lievi difetti e mancanze) Bibliografia Casa Vogue n 11, Novembre-Dicembre 1971 p. 110

Estimate € 100 - 120