Lot n° 1685  | Auction 417

Estimate € 50 - 70

Sold € 60

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Stampa su tessuto raffigurante un’antica mappa di Milano (cm 152x198), in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 60