Lot n° 1728  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10