Lot n° 1734  | Auction 417

Estimate € 4,200 - 4,300

Sold € 4,000

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Ribalta lastronata in noce e filettata, cartelle ebanizzate, tre cassetti sul fronte di forma mossa. La calatoia rivela sei tiretti e segreto. Lombardia, sec. XVIII (cm 105x116x55) (difetti)

Estimate € 4,200 - 4,300

Sold € 4,000