Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Mobile vetrina in legno dolce con avancorpo a un cassetto e due battenti centrato da specchio, parte superiore decorata con foglie e frutti intagliati. Inizio secolo XX (cm 158x218x48) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100