Mobile vetrina in legno dolce con avancorpo a un cassetto e due battenti centrato da specchio, parte superiore decorata con foglie e frutti intagliati. Inizio secolo XX (cm 158x218x48) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10