Estimate € 200 - 220
Sold € 170
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Credenza filettata ad un'anta, in legno ebanizzato con guarnizioni in metallo e placchetta in porcellana raffigurante una scena galante. Sec. XIX (cm 75x106x32) (difetti)
Estimate € 200 - 220