Estimate € 200 - 220
Sold € 190
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Lotto in argento composto da una caffettiera e un aversatoio. Londra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (gr lordi tot 500 ca.) (h. max 16 ca.) (difetti)