Estimate € 700 - 800
Sold € 950
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in noce e radica di forma sagomata, tre lesene ebanizzate. Italia Settentrionale, sec. XVIII (restauri)