Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Lotto in argento composto da tre lattiere e una mostardiera. Inghilterra e Nord Europa, secolo XIX (gr tot. 500 ca.) (h. max cm 10) (difetti)