Lot n° 1781  | Auction 417

Estimate € 60 - 70

Sold € 90

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Lotto composto da lattiera e zuccheriera in argento a corpo liscio. Punzoni Gorham, Stati Uniti, sec XX (gr 215 ca) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 90