Lot n° 1797  | Auction 417

Estimate € 200 - 220

Sold € 220

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Comò in noce e radica di noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, secolo XIX (cm 122x91x55) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 220

Sold € 220