Tavolo tondo allungabile con sostegno centrale a colonna intagliata poggiante su quattro gambe scolpite a figura di animale fantastico (cm 111x77x108 chiuso, cm 288x77x111 aperto) (difetti e mancanti delle prolunghe)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20