Lot n° 1815  | Auction 417

Estimate € 130 - 140

Sold € 100

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Gruppo di sei sedie, di cui due da capotavola con braccioli arricciati, gambe a sciabola e dorsali a giorno. Secolo XX (difetti)

Estimate € 130 - 140

Sold € 100