Lot n° 1817  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Credenza in noce a due ante scolpite e intagliate a motivi geometrici. Sec. XVIII (cm85x145x42) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100