Lot n° 1822  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura di fogie d'alloro. Italia, inizio secolo XX (cm 36x20 ca.) (gr 530 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150