Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Quattro posate da portata in argento, con aderenze in ferro, con manici decorati a volute fogliate e conchiglia; monogramma inciso. Regno delle Due Sicilie, Napoli, 1832-73. Secolo XIX (g tot. stimati 600 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200