Lot n° 1855  | Auction 417

D'Angelo Alfredo.

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 14 May 2018 at 10:00

D'Angelo Alfredo.

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 68x50) in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 60