Lot n° 1856  | Auction 417

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Arte del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in porcellana bianca (h cm 18). Croce in legno montata su pannello in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 220

Sold € 200