Estimate € 200 - 220
Sold € 200
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Arte del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in porcellana bianca (h cm 18). Croce in legno montata su pannello in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)