Estimate € 100 - 120
Sold € 380
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Tavolo allungabile con fasce intarsiate in legno e avorio raffiguranti scene di caccia, gambe squadrate (cm 130x80x120) (difetti e mancanze)