Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Credenza a due corpi lastronata in noce, piuma e radica. Parte superiore a quattro ante a vetri, parte inferiore a tre cassetti e quattro sportelli, piano in marmo (cm 180x230x50)(difetti)
Estimate € 100 - 120