Caraffa con coperchio, in vetro molato e argento (925/1000), con corpo tubolare, decorata a motivi floreali di gusto art nouveau; manico ad arpa. Secolo XX (h. cm 34) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 200