Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Caraffa con coperchio, in vetro molato e argento (925/1000), con corpo tubolare, decorata a motivi floreali di gusto art nouveau; manico ad arpa. Secolo XX (h. cm 34) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 250