Estimate € 40 - 50
Sold € 70
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Tappeto meccanico, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno orientale nei toni dell'azzurro e blu. (cm 242x165) (difetti)