Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Poltrona con schienale a scudo, montanti sagomati e intagliati, piedi anteriori torniti, rivestita con tessuto a fiori. Sec. XIX (difetti)