Scultura in avorio raffigurante dama dalle lunghe vesti con elaborata acconciatura e fiore di peonia, con base in legno (difetti e mancanze) Cina, fine sec. XIX (h. 32 cm.)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200