Estimate € 140 - 150
Sold € 100
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Coppia di seggioloni rinascimentali con schienale a giorno e cartelle sagomate e intalgiate. Piedi dritti. Inizio sec. XX (difetti)