Tavolo da centro di forma circolare lastronato in radica, due cassetti nella fascia, sei gambe a colonna con capitelli ottonati riunite da traverse dritte. Piano in marmo giallo (d cm 118 x h 82)(difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 900