Lot n° 2088  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Lotto di tre sedie in legno laccato e parzialmente dorato (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50