Estimate € 500 - 550
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Pendola con mesola in legno laccato, movimento con carica a otto giorni, scappamento a verga, quadrante con cartuches con numeri romani (h cm 93 circa) (difetti e mancanze, mensola non pertinente)
Estimate € 500 - 550