Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Arte napoletana dell'inizio del secolo XIX "Donna anziana" scultura da presepe con testa, mani e piedi in terracotta dipinta, vestiti in stoffa coevi (h cm 44)(difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150